Die Agentur.
Das markenstürmer-Team.

Mitarbeiter.
Unsere Stürmer für Ihre Projekte.

Helge Teichmann
Geschäftsführer
h.teichmann@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-261
mehr über Helge
Hannah Sophie Leinung
Projektleitung
h.leinung@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-243
mehr über Hannah
Jessica Boßlet
Strategische Beratung
j.bosslet@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-267
mehr über Jessica
Luise Brandt
Strategie, Konzept & Social Media
l.brandt@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-241
mehr über Lui
Caro Anders
Strategie, Konzept & Design
c.anders@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-246
mehr über Caro
Björn Braun
Art Director & Leitung Kreation
b.braun@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-264
mehr über BJ
Daniel Brokamp
Konzept & Design
d.brokamp@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-263
mehr über Daniel
Janina Deichsler
Konzept & Webdesign
j.deichsler@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-247
mehr über Nina
Christopher Schneider
Konzept & UI/UX-Design
c.schneider@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-238
mehr über Chris
Marc Lipscke
Senior Web Developer
m.lipscke@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-268
mehr über Marc
Andreas Kaiser
Developer
a.kaiser@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-269
mehr über Andreas
Tabea Berg
Auszubildende Mediengestalterin
t.berg@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-244
mehr über Tabea
Sezaj Ruhani
Auszubildender Mediengestalter
s.ruhani@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-240
mehr über Sezaj
Sofia Orfei
Marketingberatung
s.orfei@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-239
mehr über Sofia
Samuel Brangenberg
Vertrieb
s.brangenberg@markenstuermer.marketing
+49 (0) 271 68193-260
mehr über Sam

Einblicke.

M E N Ü SCHLIESSEN