Das Team.
Problemlöser, Ideenfinder und Persönlichkeiten.

Mitarbeiter.
Unsere Stürmer für Ihre Projekte.

markenstürmer Mitarbeiterportrait von Geschäftsführer Helge Teichmann
Helge Teichmann
Geschäftsführer
h.teichmann@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-261
Mehr über Helge
Patrique Kalambayi
Bild- und Videoproduktion
p.kalambayi@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-238
mehr über Patrique
markenstürmer Mitarbeiterportrait Sezaj Ruhani
Sezaj Ruhani
Webentwickler
s.ruhani@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-240
mehr über Sezaj
markenstürmer-Auszubildende für Digital und Print Hannah Boyle
Hannah Boyle
Mediengestalterin
h.boyle@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-249
mehr über Hannah
markenstuermer Ansprechpartnerin für Strategische Beratung Jessica Bosslet
Jessica Boßlet
Strategische Beratung
j.bosslet@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-267
mehr über Jessica
markenstuermer Mitarbeiterportrait Daniel Brokamp
Daniel Brokamp
Konzept & Design
d.brokamp@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-263
mehr über Daniel
Markenstuermer Mitarbeiterin fuer Webentwicklung Valentina Richart
Valentina Richart
Webentwicklerin
v.richart@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-269
mehr über Valentina
markenstürmer Mitarbeiterportrait Samuel Brangenberg
Samuel Brangenberg
Vertrieb
s.brangenberg@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-260
mehr über Samuel
markenstürmer Mitarbeiterportrait Sofia Orfei
Sofia Orfei
Marketingberatung
s.orfei@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-239
mehr über Sofia
markenstuermer Mitarbeiterportrait Melanie Vogel-Widner
Melanie Vogel-Widner
Text & Social Media
m.vogel-widner@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-248
mehr über Melanie
Phillip Weiss
Webentwicklung
p.weiss@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-60
mehr über Phillip
markenstürmer Mitarbeiterportrait Björn Braun
Björn Braun
Art Director & Leitung Kreation
b.braun@markenstuermer.de
027168193240
mehr über Björn
Karolin Hamm, Markenstürmer, Text und Social Media
Karolin Hamm
Text & Social Media
k.hamm@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-242
mehr über Karolin
markenstürmer Mitarbeiterportrait Paul Jedrkowiak
Paul Jedrkowiak
Mediengestalter
p.jedrkowiak@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-247
mehr über Paul

Einblicke.

M E N Ü SCHLIESSEN