Das Team.
Problemlöser, Ideenfinder und Persönlichkeiten.

Mitarbeiter.
Unsere Stürmer für Ihre Projekte.

Helge Teichmann
Geschäftsführer
h.teichmann@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-261
mehr über Helge
Jessica Boßlet
Strategische Beratung
j.bosslet@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-267
mehr über Jessica
Sofia Orfei
Marketingberatung
s.orfei@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-239
mehr über Sofia
Björn Braun
Art Director & Leitung Kreation
b.braun@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-264
mehr über BJ
Daniel Brokamp
Konzept & Design
d.brokamp@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-263
mehr über Daniel
Melanie Vogel-Widner
Text & Social Media
m.vogel-widner@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-248
mehr über Melle
Markenstuermer Mitarbeiterin fuer Text und Social-Media Karolin Hamm
Karolin Hamm
Text & Social Media
k.hamm@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-242
mehr über Karolin
Sezaj Ruhani
Webentwickler
s.ruhani@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-240
mehr über Sezaj
Markenstuermer Mitarbeiterin fuer Webentwicklung Valentina Richart
Valentina Richart
Webentwicklerin
v.richart@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-269
mehr über Valentina
markenstürmer-Auszubildende für Digital und Print Hannah Boyle
Hannah Boyle
Mediengestalterin
h.boyle@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-249
mehr über Hannah
Paul Jedrkowiak
Mediengestalter
p.jedrkowiak@markenstuermer.de
+49 (0) 271 68193-247
mehr über Paul
Samuel Brangenberg
Vertrieb
s.brangenberg@markenstuermer.marketing
+49 (0) 271 68193-260
mehr über Sam

Einblicke.

M E N Ü SCHLIESSEN